Menu Click to open Menus
TRENDING
Home » Uncategorized » Inilah Hasil Lomba Juara Iven Olaharaga Demokrat Gasstrack Championship (DGC ) Tahun 2019

Inilah Hasil Lomba Juara Iven Olaharaga Demokrat Gasstrack Championship (DGC ) Tahun 2019

(52 Views) Oktober 24, 2019 12:21 am | Published by | No comment


JAYAPURA, -(YOUTEFAPOST.COM), –
Hasil-hasil lomba Demokrat Gasstrack Championship ;

DEMOKRAT GRASSTRACK
OPEN CHAMPIONSHIP 2019
MINGGU, 20 OKTOBER 2019
SIRKUIT LAP. IOF ABEPURA – JAYAPURA KOTA
17.58.24
BEBEK STANDARD PEMULA 125cc (MAX.17 THN) POINT
POS N.S NAMA ASAL TEAM JML
I II
I 72A ARFIAN RAMADHANI PAPUA NO LIMIT KAB. NDUGA R.TEAM 25
II 30 AGVIN OCTA PAPUA VINIZELA MX WAMENA 22
III 16A RAMA PD. PAPUA VIRABI – KORWIL IMI KEEROM 20
IV 42 OKTADIAN K. P. PAPUA NEO ANGKASA SPEED KEEROM 18
V 101 FRANS ALBERTH FELLE PAPUA VINIZELA MX WAMENA 16

BEBEK MODIFIKASI 110cc JUNIOR (MAX.20 THN) POINT
POS N.S NAMA ASAL TEAM JML
I II

I 222A TISON AGU PAPUA BOSESI MX TIMIKA 25 25 50
II 92A FIKRY LATARISSA PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 18 15 33
III 01 Y A B O PAPUA AZKA MX FKG03 ORS WAENA JPR 16 16 32
IV 364A DIRGA VALENTINO D. PAPUA SLAJA FEAT NTMC 11 18 29
V 119 INGGIL PAPUA HPM SENTANI KAB. JPR 14 14 28

BEBEK MODIFIKASI 125cc JUNIOR (MAX.20 THN) POINT
POS N.S NAMA ASAL TEAM JML
I II
I 222A TISON AGU PAPUA BOSESI MX TIMIKA 25 25 50
II 19A ALDITRA SATRIA PRADANA PAPUA TOLIKARA MX TEAM PUSAKA 22 18 40
III 72A ARFIAN RAMADHANI PAPUA NO LIMIT KAB. NDUGA R.TEAM 16 22 38
IV 364A DIRGA VALENTINO D. PAPUA SLAJA FEAT NTMC 18 20 38
V 414 AQMAL SADILA PAPUA GABY PAP’S JAYAPURA 15 13 28
BEBEK MODIFIKASI 110cc SENIOR
I 222A TISON AGU PAPUA BOSESI MX TIMIKA 25 22 47
II 805B BREIFEL WALES SULUT NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 18 25 43
III 24 MUHAMMAD ALDIS AGU PAPUA 21 MOTOSHOP JPR 91 MTR PB 20 20 40
IV 26 ADITYA KAPASIANG PAPUA UBAY MX WAMENA 22 16 38
V 29A YAHYA JAFAR PAPUA D2 KAONAK JPR 16 18 34

BEBEK MODIFIKASI 125cc SENIOR POINT
POS N.S NAMA ASAL TEAM JML
I II

I 29A YAHYA JAFAR PAPUA REIHAN MX TEAM 20 22 42
II 24 MUHAMMAD ALDIS AGU PAPUA 21 MOTOSHOP JPR 91 MTR PB 16 25 41
III 805B BREIFEL WALES SULUT NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 25 15 40
IV 147A JIMS REAVE SULUT NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 15 20 35
V 113A D E N I S PAPUA HPM SENTANI KAB. JPR 14 18 32

SPORT & TRAIL SENIOR POINT
POS N.S NAMA ASAL TEAM JML
I II
I 805B BREIFEL WALES SULUT NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 25 25 50
II 222A TISON AGU PAPUA BOSESI MX TIMIKA 20 20 40
III 24 MUHAMMAD ALDIS AGU PAPUA 21 MOTOSHOP JPR 91 MTR PB 22 18 40
IV 26 ADITYA KAPASIANG PAPUA UBAY MX WAMENA 13 22 35
V 29A YAHYA JAFAR PAPUA D2 KAONAK JPR 18 16 34
BEBEK STD MIX 116cc & 4T 125cc PML (NON USIA) POINT
POS N.S NAMA ASAL TEAM JML
I II

I 22 RONALD SUNG PAPUA BADUT BALAP ABK WRP 25
II 16A RAMA PD. PAPUA VIRABI – KORWIL IMI KEEROM 22
III 217A RANGGA B. PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 20
IV 01 Y A B O PAPUA AZKA MX FKG03 ORS WAENA JPR 18
V 414 AQMAL SADILA PAPUA GABY PAP’S JAYAPURA 16

BEBEK MODIFIKASI 2T 116cc OPEN POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 29A YAHYA JAFAR PAPUA D2 KAONAK JPR 25
II 64 RIVANDY A. P. PAPUA RMC TANGGO MANDOS CIBERI JPR 22
III 113A D E N I S PAPUA HPM SENTANI KAB. JPR 20
IV 227 F . WAHYU PAPUA BADUT BALAP ABK WRP 18
V 72B DENDI FELUBUN PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 16

SPORT STANDARD 2T 135cc PAPUA/PB POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 92A FIKRY LATARISSA PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 25
II 72B DENDI FELUBUN PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 22
III 112 LINO PD PAPUA VIRABI – KORWIL IMI KEEROM 20
IV 129 JEREMI D. A. NAYOAN PAPUA PDRS JPR 18
V 113A D E N I S PAPUA HPM SENTANI KAB. JPR 16

OMR KLX & CRF s/d 200cc OPEN POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II
I 222A TISON AGU PAPUA BOSESI MX TIMIKA 25
II 64 RIVANDY A. P. PAPUA SLAJA NTMC 22
III 19A ALDITRA SATRIA PRADANA PAPUA TOLIKARA MX TEAM PUSAKA 20
IV 72A ARFIAN RAMADHANI PAPUA NO LIMIT KAB. NDUGA R.TEAM 18
V 24 MUHAMMAD ALDIS AGU PAPUA 21 MOTOSHOP JPR 91 MTR PB 16
SPORT & TRAIL JUNIOR (MAX.20 THN) POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 72A ARFIAN RAMADHANI PAPUA NO LIMIT KAB. NDUGA R.TEAM 25
II 19A ALDITRA SATRIA PRADANA PAPUA TOLIKARA MX TEAM PUSAKA 22
III 64 RIVANDY A. P. PAPUA RMC TANGGO MANDOS CIBERI JPR 20
IV 203 DECKY Y. WOMSIWOR PAPUA BARAT DQ MX TEAM MANOKWARI 18
V 92A FIKRY LATARISSA PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 16

FFA Non SE OPEN POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 222A TISON AGU PAPUA BOSESI MX TIMIKA 25
II 24 MUHAMMAD ALDIS AGU PAPUA 21 MOTOSHOP JPR 91 MTR PB 22
III 26 ADITYA KAPASIANG PAPUA UBAY MX WAMENA 20
IV 29A YAHYA JAFAR PAPUA REIHAN MX TEAM 18
V 364A DIRGA VALENTINO D. PAPUA SLAJA FEAT NTMC 16

VETERAN (40+) POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II
I 32 RICKY F. GOSZAL PAPUA JFT ANGKASA JPR 25
II 147 ADI PUTRA PAPUA NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 22
III 100 DARWIN PAPUA PDRS JPR 20
IV 33 MAX ALBERT NAYOAN PAPUA PDRS JPR 18
V 73 ROMY HENDRIK NAYOAN PAPUA PDRS JPR 16

EXECUTIVE (35+) POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 17B ARIF JF PAPUA NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 25
II 162 ADHE SANDI PAPUA AZKA MX FKG03 ORS WAENA FWRT 22
III 133 RICKY NAYOAN PAPUA PDRS JPR 20
IV 73B REZA A. RIMOSAN PAPUA PDRS JPR 18
V 79 ARDILES FERRY SIAGIAN PAPUA PDRS JPR 16

TNI & POLRI POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 55B ALEX P. MODJO PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 25
II 147 ADI PUTRA PAPUA NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 22
III 806 TRI CHRISTIAN PAPUA UBAY MX WAMENA 20
IV 35 R A J A B PAPUA HAMADI PANTAI R.TEAM JPR 18
V 36 BOY TAMPUBOLON PAPUA JAYAPURA TRAIL COMMUNITY 16

ANAK-ANAK KU-12 TAHUN POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 217A RANGGA B. PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 25
II 62C P A N D U PAPUA OBO BLACK D-BLESS 23 TECH MOJO 55 22
III 666 M. BINTANG ISKANDAR PAPUA JP MART FRIENDS WAENA FKG03 RT 20
IV 233 ALFREDO YOEL M. DONE PAPUA DMX PAPUA ANAK DUSUN 18
V 17 AVATAR QOLBY JAFAR PAPUA NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 16

SPECIAL ENGINE 250cc OPEN POINT
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II
I 805B BREIFEL WALES SULUT NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 25 25 50
II 26 ADITYA KAPASIANG PAPUA UBAY MX WAMENA 22 18 40
III 147A JIMS REAVE SULUT NITMEKE MX TEAM JAYAPURA 14 22 36
IV 19A ALDITRA SATRIA PRADANA PAPUA TOLIKARA MX TEAM PUSAKA 15 20 35
V 64 RIVANDY A. P. PAPUA D-BLESS 23 TECH MODJO 22 18 16 34

SE 85cc s/d 125cc (MAX. 17 THN) PAPUA/PB POINT
JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 89 DANDI W. MANIAGASI PAPUA LABEWA MX TEAM JPR 25 25 50
II 203 DECKY Y. WOMSIWOR PAPUA BARAT DQ MX TEAM MANOKWARI 20 22 42
III 103 ACO HERDIYANSAH SAIDUY PAPUA RHP MAMBERAMO TENGAH 22 20 42
IV 114 REIN NIWUNG PAPUA BOSESI MX ENTROP JPR 16 18 34
V 30 AGVIN OCTA PAPUA VINIZELA MX WAMENA 18 15 33

PIMPINAN LOMBA JURY

VISSER S. MERAHABIA IQBAL HALIM ANDI EDI DJAFAR

JUARA UMUM KATEGORI JUNIOR : NO. START. 222 – TISON AGU – BOSESI MX TIMIKA TOTAL POINT = 100.
JUARA UMUM KATEGORI SENIOR : NO. START. 805B – BREIFEL WALES – NITMEKE MX TEAM JAYAPURA POINT = 133.( laporan simson R)

Facebook Comments
0Shares
Categorised in:

No comment for Inilah Hasil Lomba Juara Iven Olaharaga Demokrat Gasstrack Championship (DGC ) Tahun 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *